DISPENSA Nº DV00010/2025
Número
DV00010/2025
Exercício
2025
Data de abertura
31 de março de 2025
Modalidade
Dispensa
- Aberta
- Em andamento
- Encerrada / Homologada
Objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ORGANIZAÇÃO E DIGITALIZAÇÃO DAS DEMANDAS MENSAIS E RETROATIVAS — BALANCETES, DESPESAS, LEIS, PROPOSITURAS, CONTRATOS, LICITAÇÕES, DENTRE OUTROS DOCUMENTOS, BEM COMO O ARMAZENAMENTO DE DADOS EM NUVEM (ATÉ 30GB - SERVIDOR) ATENDENDO AS NORMAS ESTABELECIDAS PELA LGPD - LEI N 13.70/2018.
Documento oficial disponível
Arquivo em PDF para download ou leitura online
Processo licitatório
8 de 23 fases publicadasEtapas do rito segundo a Lei 14.133/2021.
DFD — Documento de Formalização da Demanda
Ainda não publicado
ETP — Estudo Técnico Preliminar
Ainda não publicado
Termo de Referência
Ainda não publicado
Pesquisa de Mercado
Ainda não publicado
Projeto Básico
Ainda não publicado
Autorização
Aviso de Licitação
Ainda não publicado
Edital
Habilitação
Ainda não publicado
Proposta
Adjudicação
Homologação
Ainda não publicado
Resultado
Ainda não publicado
Convocação
Ainda não publicado
Contrato
Minuta de contrato
Ainda não publicado
Fiscalização do contrato
Ordem de serviço
Ainda não publicado
Extrato
Decisão
Ainda não publicado
Exposição de motivos
Ainda não publicado
Documentação
Ainda não publicado
Anexo
